Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Серебро», равное «золоту»

17.01.2014
«Серебро», равное «золоту»

«Серебро», равное «золоту»

   Две представительницы художественной гимнастики Калининградской области вошли в именную заявку на первенство России – 2014.

         16 января завершилось проходившее в Калининграде первенство Северо-Западного федерального округа по художественной гимнастике среди спортсменок 1999-2003 годов рождения.

    За общекомандную победу боролись представительницы восьми регионов. В итоге спортивная удача улыбнулась девушкам из Мурманской области. Вторыми стали калининградки, третьими – гимнастки из Ленинградской области.

    В финалы первого разряда и кандидатов в мастера спорта вышло по 16 спортсменок. Среди перворазрядниц представительниц янтарного края не оказалось, а вот в разряде КМС (кандидат в мастера спорта) «серебро» в упорной борьбе досталось калининградке Ясмине Агагулян, уступившей первенство лишь Алине Мустафиной из Мурманской области. Ясмина и занявшая в этом же разряде четвертое место Аделия Сланчаускайте (на фото) по итогам соревнований включены в именную заявку от СЗФО на участие в первенстве России, которое пройдет с 4 по 10 февраля в Казани.