Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Парад спортивных достижений Калининграда

25.12.2003

Парад спортивных достижений Калининграда

27 декабря, в 14 часов, в спорткомплексе "Юность" пройдет смотр-парад спортивных достижений, посвященный подведению итогов уходящего года. В городском празднике примут участие юные спортсмены – воспитанники муниципальных спортшкол, их наставники, тренеры, а также преподаватели физкультуры.

На этом своеобразном отчете физкультурного актива города подведут итоги смотра-конкурса "За единую и здоровую Россию". Будут также названы имена лучших работников физкультуры и спорта города. Коллективам-победителям соревнований, тренерам и спортсменам вручат награды. А воспитанники муниципальных спортивных школ Калининграда выступят с показательными номерами. Вход на праздник – свободный для всех желающих.

В 2003 году по данным отдела физкультуры и спорта мэрии Калининграда, в городе было проведено более 250 спортивных мероприятий и праздников. Капитально отремонтирован спортзал для занятий гимнастикой по улице Тюленина, в городском Дворце творчества детей и юношества построен один из лучших в России тренажеров для скалолазов. В микрорайонах возведено 10 новых спортивных площадок, на стадионе "Балтика" и парке "Центральном" открыты ледовые площадки.


Кирилл Кириллов,
пресс-служба мэрии.