Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Объявлен конкурс на разработку проекта реконструкции улицы Борзова

07.08.2014
Объявлен конкурс на разработку проекта реконструкции улицы Борзова

Объявлен конкурс на разработку проекта реконструкции улицы Борзова

На разработку проектной и рабочей документации по реконструкции участка дороги между улицами Красная и Ломоносова из бюджета Калининграда будет выделено около шести миллионов рублей.

Стартовая, то есть максимальная, цена для заключения муниципального контракта определена в 5 млн 878 тысяч рублей. На выполнение всех работ победителю конкурса отводится 270 дней с момента подписания контракта. За эти девять месяцев подрядчик должен подготовить проект реконструкции, предварительно проведя инженерные, геологические и экологические изыскания.

Предполагается сохранение существующих инженерных коммуникаций, а, там, где необходимо, прокладка новых сетей. В общей сложности планируется реконструировать более одного километра улицы с расширением дорожного полотна до четырех полос движения. С каждой стороны дороги будут обустроены тротуары и велодорожки.

Заявиться на открытый конкурс и получить необходимую конкурсную документацию можно в администрации Калининграда или по электронной почте.

Подать заявление на бумажном носителе на предоставление конкурсной документации и получить ее в бумажном варианте можно по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1, каб. № 349 в рабочее время.

Прием заявлений в электронной форме на получение конкурсной документации, а также направление конкурсной документации в форме электронного документа производится через электронный адрес уполномоченного органа: omz-kenig@mail.ru.

Важно помнить, что заявки, направленные по почте и поступившие после наступления заявленного времени начала вскрытия таких конвертов, признаются опоздавшими.

Прием заявок продлится до 26 августа до 15 часов по калининградскому времени. Рассмотрены и оценены они будут 15 сентября.

Елена Бойко, пресс-служба администрации

Для справки:

Подробнее с извещением о проведении открытого конкурса, его условиями и конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте госзакупок:

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/common-info.html?regNumber=0335300000214000544