Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Быть готовым к спасению жизни

12.11.2018

Быть готовым к спасению жизни

15 ноября в 17.00 Калининградский зоопарк и Центр обучения первой помощи проведут открытую лекцию на тему «Оказание первой помощи пострадавшему в городских условиях».

Участники лекции смогут узнать, как грамотно объяснить врачам скорой помощи, что произошло с человеком, как правильно совершить переворот пострадавшего при потере сознания, а такжев чем заключается главный алгоритм первой помощи или четыре шага к спасению жизни. Помимо теории слушатели получат и практические навыки: на специальных манекенах под руководством инструктора они смогут отработать приемы сердечно-легочной реанимации.

Вести лекцию будет Максим Штыб - спасатель с большим опытом спасательных работ в разных условиях (работал спасателем и начальником подразделения в аварийно-спасательной службе Ленинградской области), парамедик с опытом работы в походах, на мероприятиях, в составе бригады "Скорой помощи".

Лекция пройдет в конференц-зале Калининградского зоопарка (здание администрации). Вход в зоопарк и на лекцию бесплатный! Количество мест ограничено.