Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С родителями – в одной команде

16.11.2018
С родителями – в одной команде

С родителями – в одной команде

Коллектив МАОУ лицея №17 вошёл в 13 лучших образовательных организаций России по организации работы с родителями.

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации подвела итоги Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями, в котором приняли участие образовательные организации из 70 регионов Российской Федерации.

В номинации конкурса «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий» коллектив лицея №17 занял почётное III место, а в целом – вошёл в число 13 лучших образовательных организаций страны по организации работы с родителями.

Презентация опыта работы лицея и награждение проходили в рамках Всероссийского Съезда по вопросам семейного воспитания и родительского просвещения, посвященного 100-летию со дня рождения В.А. Сухомлинского.

По материалам победителей II Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями будет выпущен каталог лучших практик родительского просвещения и взаимодействия семьи и школы, в который будет включено описание опыта работы лицея № 17.