Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сказочные герои прокатились в общественном транспорте

29.12.2018

Сказочные герои прокатились в общественном транспорте

Пассажиры городского общественного транспорта сегодня получили приятный сюрприз – встречу в пути с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Накануне Нового года такой подарок организован специалистами комитета развития дорожно-транспортной инфраструктуры по инициативе главы города Алексея Силанова. Идею поддержали не только в МКП «Калининград – ГорТранс», но и в ИП «Скиба», так что новогоднее настроение детям и взрослым сегодня создавали сразу два Деда Мороза и две Снегурочки.

Традиционные подарки – сладости и мандарины, порадовали и ребятишек, и взрослых. Но главное – это помогло маленьким пассажирам по-настоящему поверить в то, что в новогодние дни происходят чудеса, и что Дед Мороз и Снегурочка запросто гуляют по улицам, ездят не только на санях, на оленьей упряжке, но и в автобусах и трамваях, украшенных к празднику.

С появлением сказочных героев сразу же возникала особая новогодняя атмосфера. Звучали стихи и песни, которые с удовольствием исполняли и дети и взрослые. И это продолжалось не только в салонах, но и на остановках общественного транспорта. И, как заключительный аккорд таких встреч – фото на память, чтобы можно было поделиться со всеми радостным предновогодним настроением.