Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вниманию заявителей МФЦ Калининграда!

21.01.2019
 Вниманию заявителей МФЦ Калининграда!

Вниманию заявителей МФЦ Калининграда!

МФЦ Калининграда (пл. Победы, 1) информирует, что 26 января 2019 центр телефонного обслуживания учреждения по номеру: 31-10-31 будет недоступен по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Также информируем об альтернативных способах проверки статуса дела, записи на прием и уточнения перечня документов, необходимых для предоставления услуг.

Узнать готовность документов можно через официальный сайт МФЦ Калининградской области (mfc39.ru) в разделе «Статус дела», мобильное приложение «Мои документы Калининград» в разделе «Проверка статуса дела», а также группу «МФЦ Калининградской области» в мобильном приложении «Viber». Получить сведения о готовности документов также можно при личном обращении в МФЦ Калининграда.

Записаться на прием предварительно можно через официальный сайт МФЦ Калининградской области (mfc39.ru) в разделе «Запись на прием», через мобильное приложение «Мои документы Калининград» в разделе «Предварительная запись», а также непосредственно в МФЦ Калининграда через терминалы электронной очереди.

Узнать перечень документов, необходимых для получения услуг, можно на официальном сайте МФЦ Калининградской области (mfc39.ru) и через мобильное приложение «Мои документы Калининград» в разделах «Услуги», а также у специалистов МФЦ Калининграда непосредственно в учреждении.