Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГОРОД – ЗА СУТКИ

12.02.2019

ГОРОД – ЗА СУТКИ

За минувшие сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций, а также серьёзных аварий на инженерных коммуникациях не зафиксировано.

Из-за повреждения линии электропередач накануне в течение двух часов без электроснабжения оставались калининградцы, проживающие в СНТ «Победа», на ул. Барклая де Толли, ул. Богатырской, ул. Булгакова, ул. Герцена, ул. Глинки, ул. Гончарной, ул. Горького, ул. К. Цеткин, ул. Краснохолмская, ул. Малой Лесной, ул. Раевского, и Светлова. Около 01.00 авария была ликвидирована специалистами Горэлектросетей и электроснабжение восстановлено. 

Сегодня до 12.00 для проведения ремонтных работ на сетях Оборонэнерго будет отключено электроснабжение на Советском пр-те 285, а также садовых обществах «Космос 2», «40 лет Победы», и «Восток». Во второй половине дня – ориентировочно до 17.00 по этой же причине без электричества останутся садовые общества «50 лет Октября», «Кедр», «Янтарь», «Восток», и «Ритейл». 

До 18.00 будет отключено электроснабжение на улицах Эльблонгская, 31-37,

и Багратиона 144а, 156-160.

В течение рабочего дня для установки водомерного узла и монтажа обводной линии Водоканал приостановит подачу воды на ул. 9-го Апреля 98-104.