Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Прошла благотворительная ярмарка в рамках марафона «Ты нам нужен»

17.05.2019

Прошла благотворительная ярмарка в рамках марафона «Ты нам нужен»

В парке «Юность» состоялась благотворительная ярмарка в рамках десятого марафона «Ты нам нужен!» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья, организованная МАУ «Молодежный центр» при поддержке управления спорта и молодежной политики.

На площадках мероприятия работало несколько интерактивных зон. Одной из них стал детский маркет, где дети сами украшали прилавки и продавали поделки, книги или игрушки. Самые креативные прилавки и самые успешные продавцы получили призы от партнёров.

На сцене музыкальные и танцевальные номера показали коллектив «Контрданс» и Калининградская лига танцев. Кроме этого, выступили представители Лиги иностранных студентов БФУ им. И. Канта, которые не только показали номера, но и подготовили мастер-классы по росписи «Мехенди», плетению латинского браслета и болливудским танцам, викторины на знание стран и другие игры.

Другими интерактивными площадками стали аквагрим, игровая зона с «весёлыми стартами», парашютом и человеческими шашками, в также мастер-классы по рисованию цветов и жонглированию. В течение всего мероприятия работали лавки с сувенирной продукцией и детскими ресурсами. Как и часть денег с детского маркета, средства с продаж были перечислены на расчетный счет Марафона.

Ярмарку посетило множество неравнодушных горожан, готовых помочь детям с ограниченными возможностями здоровья. Приглашаем и вас присоединиться и совершить благотворительный взнос по следующим реквизитам:

Получатель: КРОО «Благополучие семьи»

Р/С: 40703810939100000010

ИНН/КПП получателя: 3906323172/390601001

БАНК: филиал «Вологодский» ПАО «СКБ_БАНК» г. Вологда

К/С: 30101810300000000781

БИК: 041909781

Назначение платежа: Благотворительный марафон Ты нам нужен