Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской совет ветеранов призвал калининградцев прийти на выборы губернатора

03.09.2015
Городской совет ветеранов призвал калининградцев прийти на выборы губернатора

Городской совет ветеранов призвал калининградцев прийти на выборы губернатора

2 сентября  городской Совет ветеранов принял обращение президиума Калининградского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил  и правоохранительных органов к ветеранам города в связи с выборами губернатора Калининградской области.

Участники встречи обсудили предстоящее  важное для всех граждан города и области событие – выборы губернатора Калининградской области. В ходе заседания, член общественного совета при главе города, председатель Калининградского совета ветеранов Николай Кузьмин призвал всех ветеранов Калининграда  выполнить свой гражданский долг - прийти на избирательные участки 13 сентября и проголосовать за одного из кандидатов.

«Приняв участие в голосовании на выборах, ветераны города еще раз подтвердят  свою заинтересованность в будущем развитии  Калининграда, счастливом будущем  подрастающего  поколения, сохранении и приумножении того, что создавалось жителями города и области в течение многих десятилетий.  Поэтому,  необходимо прийти  и проголосовать за наше с вами будущее, за будущее  города и области, за бедующее наших детей и внуков»,-  призвал Николай Кузьмин.

В результате  встречи президиума Калининградского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов  было принято единогласное решение о составлении письменного обращения к ветеранам города с призывом прийти на выборы 13 сентября и отдать свой голос за тех, кто, по их мнению, будет достойно представлять  Калининградскую область в масштабах страны ближайшие пять лет.

 

Обращение

 

  

 Изображение 018ап.jpg  Изображение 068в.jpg
 Изображение 077сс.jpg  Изображение 090в.jpg