Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Формула М»

19.09.2019

«Формула М»

21 сентября в ботаническом саду БФУ им. И. Канта состоится ежегодный медиафорум.

В рамках форума состоится лекция Константина Орлова, на которой он расскажет о ценности бренда и необходимости его создания в условиях современности. Константин регулярно проводит мероприятия для сотрудников Microsoft и партнеров корпорации из стран СНГ, Восточной Европы и Средней Азии. Он имеет многолетний опыт развития бизнес и общественных проектов, преподавания в академической и корпоративной среде.

Далее пройдут встречи со спикерами трёх направлений. Спикер направления «SMM» – Алина Пштыка – работает в сфере маркетинга с 2014 года, и на форуме расскажет, что такое SMM, как грамотно работать в этой сфере. На блоке «Фото и видео сопровождение мероприятий» Михаил Михайловский, руководитель Медиацентра КГТУ, главный редактор студенческого журнала «SWOT» раскроет секрет того, как создавать эмоциональный визуальный контент. На «Копирайтинге» Анастасия Максимова расскажет, как привлечь внимание с помощью текстов.

Организаторы - управление спорта и молодёжной политики Калининграда совместно с МАУ «Молодёжный центр». Начало регистрации в 12.00.

По вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 (911) 450-60-68 (Екатерина).