Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Качество дорог 11-го округа улучшается

06.11.2009
Качество дорог 11-го округа улучшается

Качество дорог 11-го округа улучшается

У дома по ул. Баграмяна, 6-12, впервые за 30 лет отремонтирована дорога.

С момента строительства многоэтажки двор здесь не знал ремонта. Не удивительно, что в период избирательной кампании в окружной Совет депутатов Калининграда жители дома неоднократно обращались к будущему депутату Валерию Курьяновичу с просьбой обратить внимание на приведение в порядок придомовой территории.

В итоге по инициативе депутата на ремонт данного объекта в городском бюджете удалось изыскать 1 миллион 800 тысяч рублей. Придомовая территория практически полностью реконструирована, за исключением оставшихся после строительства неухоженных газонов. Но эту проблему жители пообещали решить сами.

В избирательном округе № 11, интересы которого представляет Валерий Курьянович в окружном Совете депутатов, в 2009 году отремонтировано большое количество дорожного покрытия. Текущий ремонт проведен на Московском и Ленинском проспектах, Набережной Баграмяна, ул. Галицкого, ул. Красноярской, ул. Багратиона, ул. Краснооктябрьской, ул. Парусной, а также на пересечении улиц Большая Песочная-Багратиона, Большая Песочная-Октябрьская, Старопрегольская набережная-Новый Вал.

Кроме того, капитальный ремонт придомовых территорий, помимо Баграмяна, так же закончен на Московском проспекте, 80-90 и ул. Мариупольской, 6-8.