Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Почетного гражданина города Калининграда Игоря Александровича Одинцова.

08.08.2020

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Почетного гражданина города Калининграда Игоря Александровича Одинцова.

От имени администрации города и от себя лично выражаю искренние соболезнования родным и близким Почетного гражданина города Калининграда Игоря Александровича Одинцова.

Игоря Александровича мы знали как разностороннего и интеллигентного человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам друзей и коллег.

Жизнь Игоря Александровича была посвящена защите Отечества. Он прошел путь от лейтенанта до полковника.  На всех занимаемых должностях проявил себя грамотным и ответственным командиром, пользующимся глубоким уважением сослуживцев.

После увольнения в запас, Игорь Александрович  работал заместителем директора производственного технического комбината  по строительству и снабжению. В 1991 году переведён на должность заместителя председателя  «Бытсоюза» Калининградской области по строительству.

В 1992 году создал и  возглавил предприятие  «Кафедральный собор». Внёс значительный вклад  в восстановление города и сохранение его исторического наследия.

Он всегда безупречно выполнял возложенные на него обязанности, ответственно относился к своей работе. Его самоотверженный труд был примером честного и добросовестного служения на благо горожан

Игорь Александрович навсегда останется в нашей памяти как настоящий профессионал, человек уважаемый с добрым сердцем. Мы сохраним о нем самую светлую память

Глава городского округа

«Город Калининград»                       

А.Н. Силанов