Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

18.06.2021

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Ваш профессиональный праздник – замечательный повод высказать признательность всем, кто занимается охраной здоровья, самым нужным на свете делом. На вас возложена огромная ответственность за бесценное достояние каждого человека и всей страны. Ведь именно вы встречаете первый крик младенца, дарите надежду на исцеление больным, спасаете жизни людей.

В День медицинского работника калининградцы с благодарностью вспоминают о врачах, медицинских сестрах, санитарочках – тех, кто лечил и заботливо ухаживал, кто приходил на помощь по первому зову. Значимость и ценность труда людей в белых халатах мы особенно ощутили в последние два года, в период распространения новой коронавирусной инфекции. Именно вы, медики, оказались на переднем рубеже и встали, в буквальном смысле, живым щитом, чтобы спасти миллионы людей.

Благодаря вашему профессионализму и гражданской ответственности медслужба региона успешно реализует важные социальные программы и национальный проект «Здоровье». Не сомневаюсь, что калининградским медикам по плечу решение самых сложных задач, стоящих сейчас перед здравоохранением.

Примите, дорогие друзья, сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям.

С праздником вас! Удачи, крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия и взаимопонимания в семьях!


С уважением,

глава администрации 

городского округа «Город Калининград»

Елена Дятлова