Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.06.2021
#МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ

Калининградцев приглашают принять участие в Международной премии.

Она призвана поддержать инициативы помощи людям и улучшения качества жизни. Реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина и посвящена достижению национальных целей развития страны.

Премия проводится по четырем основным тематическим направлениям: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный конкурсный трек «We are together».

В треке «Волонтеры и НКО» могут участвовать волонтеры старше 14 лет и социально ориентированные некоммерческие организации. В треке «Бизнес» могут участвовать коммерческие организации с программами по корпоративной социальной ответственности, устойчивому развитию и корпоративному волонтерству. Конкурс в указанных треках проводится по 8 номинациям: «Помощь людям», «Здоровье нации», «Страна возможностей», «Культурное наследие», «Комфортный город», «Зеленая страна», «Технологии для жизни», «Герои среди нас».

Трек «Медиа» проводится для журналистов любых СМИ, блогеров (физические лица старше 14 лет): по четырем номинациям («Социальные медиа», «Сторителлинг», «Локальные медиа», «Специальная номинация жюри»).

Победители получат гранты до 2,5 миллионов рублей на развитие проекта, участие в образовательных программах и другие меры поддержки.

Прием заявок проходит на сайте Премии – Премия.мывместе.рф до 5 июля.

Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря.

Организатор – платформа DOBRO.RU.