Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сбор инициатив уже идет

23.06.2021
Сбор инициатив уже идет

Сбор инициатив уже идет

21 июня на сайте Росмолодежи начался сбор инициатив для включения молодежной повестки во все национальные проекты России.

В Послании Федеральному собранию Президент России Владимир Путин в апреле этого года поручил отразить интересы молодежи в каждом из 13 национальных проектов. Росмолодежь и АНО «Национальные приоритеты» инициировали всероссийский опрос среди молодых людей о наиболее приоритетных вопросах, требующих включения в документы.

Каждый молодой человек может стать автором программы поддержки молодых людей в любой сфере: начиная от образования и культуры и заканчивая наукой и дорожной инфраструктурой. Для этого необходимо изучить интересующие национальные проекты на сайте, описать свою идею в удобном формате. После заполнить форму опроса на сайте и направить свое предложение. 

В течение недели в формате онлайн и офлайн пройдут проектные и стратегические сессии в каждом федеральном округе по всем национальным проектам. Кроме того, сессии состоятся на форуме «Таврида» в Крыму и хакатоне «Города». Участниками станут представители федеральных и региональных органов власти, общественных организаций, бизнеса. 

Также с 21 по 27 июня в преддверии празднования Дня молодежи запланирована серия мероприятий по всей России, которая завершится онлайн-марафоном в группе Росмолодежи ВКонтакте