Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Начата процедура формирования нового состава Общественного совета при администрации Калининграда

08.09.2021
Начата процедура формирования нового состава Общественного совета при администрации Калининграда

Начата процедура формирования нового состава Общественного совета при администрации Калининграда

На официальном сайте администрации Калининграда опубликовано уведомление председателя Общественного совета о начале процедуры выдвижения кандидатур в состав Общественного совета при администрации городского округа «Город Калининград» и сроках проведения Общественного форума.

Начало процедуры выдвижения кандидатур в состав Общественного совета – 01.10.2021. Срок направления в Общественный совет заявления организацией (иным лицом, имеющим в соответствии с положением такое право), выдвинувшей кандидатуру в состав Общественного совета – не позднее 02.11.2021. Материалы можно направлять по электронной почте (osovet@klgd.ru, OS-39-klgd@yandex.ru, press@klgd.ru), возникающие в связи с этим вопросы можно уточнить по телефону 92-30-41.

В уведомлении перечислены документы, которые должна подготовить организация, намеренная принять участие в формировании состава Общественного совета и в Общественном форуме, а также перечень направлений общественной деятельности, представители которых будут входить в состав Общественного совета.

Предварительные списки кандидатов в члены Общественного совета будут сформированы в соответствии с информацией, представленной в выписках из решений руководящих (коллегиальных) органов общественных объединений (их структурных подразделений в г. Калининграде), некоммерческих организаций и территориальных общественных самоуправлений.

В срок с 10.11.2021 по 20.11.2021 будут проводиться консультации с выдвинутыми кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума. Решение о форме и порядке проведения консультаций с кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума принимается главой администрации городского округа «Город Калининград». По итогам консультаций с выдвинутыми кандидатами в члены Общественного совета и делегатами общественного форума глава администрации городского округа «Город Калининград» издает постановление о назначении членов Общественного совета.

Предварительные сроки проведения Общественного форума – с 06.12.2021 по 29.12.2021.