Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Перед горожанами отчитаются

04.02.2003

Перед горожанами отчитаются

По распоряжению мэра Юрия Савенко в Калининграде проходят отчеты глав администраций районов города перед населением по итогам работы в 2002 году.

О проблемах, достижениях и перспективах Балтийского района 24 января уже рассказал его глава Анатолий Булкин. 27 февраля, в 16 часов, в Доме культуры железнодорожников ответ перед жителями Московского района будет держать Владимир Фузеев. 28 февраля, в 15 часов, в школе N 24 отчитается глава администрации Ленинградского района Владимир Лучников, а 6 марта, в 16 часов, в гимназии N 1 – глава Центрального - Виктор Кудрявцев.

В Октябрьском районе будет проведено два отчета. Первый – 4 марта, в 16 часов, в областной детской библиотеке имени Гайдара по улице Бородинской, 13. Вторая встреча запланирована в Доме культуры "Машиностроитель" на 5 марта, 16 часов. Здесь глава администрации Вячеслав Петроченко встретится с жителями поселка им. А. Космодемьянского – одного из самых проблемных и удаленных от центра.

Как Калининград прожил в 2002 году, и что делается городскими властями для улучшения ситуации, расскажет калининградцам мэр Юрий Савенко 14 марта, в 16 часов, в муниципальном Доме искусств, располагающем самым большим залом. Это будет уже четвертый по счету публичный отчет главы города перед населением. Он проводится традиционно в конце первого квартала, когда уточнены финансовые итоги прошедшего года, проанализированы экономические показатели, определены основные направления развития Калининграда.


Кирилл Кириллов,
пресс-служба мэрии.