Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

КТО ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ, НАДЁЖНЕЕ?

15.08.2002

КТО ДЕШЕВЛЕ, БЫСТРЕЕ, НАДЁЖНЕЕ?

В мэрии Калининграда состоялся конкурс на поставку медоборудования для трёх больниц города: скорой медицинской помощи, инфекционной и многопрофильной.
За муниципальный заказ общей стоимостью 8 миллионов рублей боролись 9 претендентов, в их числе - 2 фирмы-производительницы из Санкт-Петербурга. По условиям тендера, все они обязались поставить, смонтировать и в течение гарантийного срока обслуживать рентгеновские аппараты и другую медицинскую технику.
В ходе конкурса потенциальные поставщики внесли предложения по дополнительной комплектации и сервису, поэтому окончательные итоги будут подведены на очередном заседании комиссии 19 августа.
А открытый конкурс на выполнение подрядных работ по капитальному ремонту дорожных покрытий Калининграда во втором полугодии 2002 года перенесён на неделю, чтобы дать возможным участникам дополнительное время на ознакомление с его условиями. Подача заявок на участие продолжится до 15 часов 19 августа по адресу: пл.Победы, 1, кабинет 541. Пока не определился победитель этого конкурса, на Московском проспекте, на ул. Гайдара и на других магистралях, где пройдёт капитальный ремонт, продолжается перекладка подземных коммуникаций и другие подготовительные работы.
Пресс-служба мэрии.