Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие в проекте «Инспектор ГТО»

18.05.2022
Приглашаем принять участие в проекте «Инспектор ГТО»

Приглашаем принять участие в проекте «Инспектор ГТО»

Приглашаем представителей организаций, предприятий и учреждений различных форм собственности для участия в образовательной программе и мероприятиях по подготовке жителей к выполнению нормативов комплекса ГТО в рамках проекта «Инспектор ГТО».

Подробная информация о ВФСК ГТО на официальном сайте gto.ru.

Участниками проекта «Инспектор ГТО» могут стать все желающие жители города Калининграда, заинтересованные в повышении квалификации, получении новых знаний и опыта в проведении мероприятий, направленных на популяризацию ВФСК ГТО и физической культуры и спорта, а также готовых к обучению, новым знакомствам, организации и проведению встреч и презентаций, акций, консультаций, участию в приеме нормативов комплекса ГТО у населения и церемониях вручения знаков отличия ВФСК ГТО.

Заявки на участие в образовательной программе проекта «Инспектор ГТО» принимаются в срок до 20 мая 2022 года по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSfSnjZrWvGi68pkk75NP8CQsafPyr2YlvFs8RlVJGZIc2gA/viewform .

В мероприятиях проекта, организованных командой Инспекторов ГТО, смогут принять участие все желающие жители Калининграда.

Для Инспекторов ГТО в течение 2022 года запланирован цикл образовательных мероприятий по темам: самоорганизация и целеполагание, спортивный маркетинг, мотивация и саморазвитие, освещение мероприятий в СМИ и социальных сетях, продвижение в социальных сетях, деловые коммуникации и ведение переговоров, эффективная презентация, сценическая речь и ораторское мастерство, оказание первой медицинской помощи, а также тренинги на командообразование и курсы повышения квалификации по программе «Подготовка судей ВФСК ГТО».

20 мая 2022 года в 18:30 для участников проекта «Инспектор ГТО» состоится мастер-класс «Эмоциональный интеллект». Мероприятие  направлено на осознание собственных состояний и понимание состояний и настроений собеседников, умение сглаживать конфликтные ситуации, управлять ими, умение предупреждать стрессовые состояния и выходить из них.

Заявки на участие в мастер-классе принимаются по тел. 89814675894 (Юлия Кражевских).

Проект «Инспектор ГТО», реализуемый Калининградской региональной общественной организации «Спортивно-патриотический клуб «Славянин», стал победителем конкурсного отбора по предоставлению общественным объединениям грантов в форме субсидий из бюджета городского округа «Город Калининград» на реализацию социальных проектов в сфере физической культуры и спорта в 2022 году.

Партнеры проекта: Администрация городского округа «Город Калининград», Министерство спорта Калининградской области, ГАУ КО «Центр спортивной подготовки сборных команд», ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта» Канта, Центр управления регионом Калининградской области, Центр тестирования МАУ «Дворец спорта «Юность», МАУ «Молодежный центр», ООО «Планета спорт».