Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Формула М 2.0»

19.05.2022
«Формула М 2.0»

«Формула М 2.0»

Стартовала регистрация на медиафорум.

«Формула М 2.0» - это медиафорум, ежегодно проводимый в Калининграде для молодых медиа и контентмейкеров. В этом году организаторы события решили немного отойти от формата проведения прошлых лет, а именно провести не только познавательное мероприятие, но и дать участникам практические задания.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, увлекающиеся фотографией, видеосъемкой, графическим дизайном, журналистикой, продвижением бренда в социальных сетях.

Мероприятие состоится 27 мая в молодёжном клубе «Райдер плюс», ул. Куйбышева, 91 а, начало в 11:00.

Регистрация продлится до 25 мая.

На медиафоруме участников ждёт 2 блока работы:

- теоретический – спикеры расскажут о специфике работы в сфере современных медиа, познакомят участников с нюансами продвижения событий и брендов в социальных сетях, а также о взаимодействии со СМИ;

- практический – участникам предстоит создать прототипы решения задач от организаторов и партнёров форума.

Каждый прототип будет оцениваться экспертной комиссией. Итог медиафорума - определение лучших предложений по решению поставленных задач. Авторов лучших решений наградят ценными подарками от организаторов и партнёров.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/626a410996f6e95828c9cf8b/ .

Подробная информация по телефону: +7(981) 456-01-37

Организаторы медиафорума «Формула М 2.0»:

Управление спорта, молодёжной политики и культуры комитета по социальной политике администрации Калининграда и МАУ «Молодёжный центр».