Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде пройдёт световой фестиваль

29.09.2022
В Калининграде пройдёт световой фестиваль

В Калининграде пройдёт световой фестиваль

19 и 20 ноября в молодёжном клубе «Райдер Плюс» пройдёт фестиваль светового шоу «Сияние Балтики».

Организатором является КРМОО САМ «Калининградская региональная общественная организация союз активной молодежи». Проект реализуется за счет средств муниципального гранта при поддержке управления спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» на реализацию социальных проектов в 2022 году.

Гостей фестиваля ждёт зрелищное мероприятие: выступления со светодиодным реквизитом, артисты в тематических костюмах, мастер-классы, баттлы и гала-концерт.
К участию в конкурсной программе приглашаются сольные артисты и творческие коллективы до 10 человек в возрасте от 14 до 35 лет, которые представят постановки в направлениях: танец, спиннерство, жонглирование, пантомима, неоновое и световое шоу. Конкурсантам предлагается три номинации: соло, дуэт, командный номер.
Подать заявку на участие и прислать дополнительные материалы на почту nevere@ya.ru необходимо до 31 октября. Для регистрации на мастер-классы нужно заполнить электронную форму по ссылке: https://clck.ru/sZTTD.
Подробная информация об условиях участия размещена в группе https://vk.com/club210257202.
Контактное лицо: специалист по работе с молодежью МАУ «Молодежный центр» - Журавлёва Елена (https://vk.com/lalaive), тел. +7(911)454-14-99.