Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В гостях у героев

09.12.2022

В гостях у героев

Сегодня, в День Героев Отечества, глава городской администрации Елена Дятлова, глава Калининграда Евгений Любивый навестили военнослужащих, проходящих лечение в военно-морском госпитале.

Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы РФ Марина Оргеева, представители командования Балтийским флотом и ветеранских организаций.  

Подарки и тёплые слова признательности, праздничный концерт театра эстрады Дома искусств - всё это сделало эту встречу по-настоящему душевной и неформальной. Гости ознакомились с условиями, в которых проходят лечение наши военнослужащие, каждого из которых можно, без преувеличения, назвать настоящим героем. Поговорили о службе, о боевых буднях, о ходе специальной военной операции.

«Уважаемые военнослужащие! Наши отважные защитники отечества! – обратилась к присутствующим Елена Дятлова. - Вы очень мужественные, стойкие, надежные, настоящая опора и броня для своих семей, для нашей Родины! Каждый из вас уже Герой, потому что сделал все от него зависящее для защиты нашего Отечества! Сегодня, в День Героев Отечества, я рада возможности лично поздравить вас с этим важным государственным праздником. Спасибо вам за проявленную в ходе боев стойкость, мужество, храбрость, взаимовыручку. И я прекрасно понимаю, что мы гражданские, даже близко не можем представить, что вам пришлось пережить в ходе ваших боевых будней. Я уверена, что ваши родные и близкие вами гордятся! Мы все вами гордимся! Я желаю вам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!»