Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Военные коммунальщики рапортуют о промежуточных итогах работы в отопительном периоде

24.01.2023

Военные коммунальщики рапортуют о промежуточных итогах работы в отопительном периоде

Жилищно-коммунальная служба № 1 филиала федерального бюджетного государственного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Балтийскому флоту) информирует о промежуточных итогах работы в отопительном периоде 2022-2023 годов.

Отопительный период 2022-2023 гг. на объектах, находящихся в зоне ответственности ЖКС № 1, проходит в штатном режиме. Объекты Министерства обороны и гражданские объекты обеспечены коммунальными ресурсами в полном объеме.

Осуществляется и текущее обслуживание военных городков Министерства обороны, так ЖКС № 1 уже приступает к проведению ремонтов собственными силами 2023 года на объектах казарменно-жилищного фонда, коммунальных объектах водо-канализационного и теплового хозяйства по плану, утвержденному командованием Балтийским флотом.

В рамках заключения и реализации Окружных Государственных контрактов по текущему и капитальному ремонту объектов казарменно-жилищного фонда 2023 года ЖКС № 1 были подготовлены дефектные акты и сметная документация на 15 объектов общей стоимостью более 100 млн рублей.