Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Делимся опытом!

25.01.2023

Делимся опытом!

Сегодня, 25 января, в день Российского студенчества администрация города Калининграда пригласила лучших студентов к себе в гости, чтобы рассказать о своей работе.

Одним из мероприятий для студентки 4 курса Западного филиала РАНХиГС Дарьи Волковой стало участие в рабочем процессе в качестве дублера председателя комитета по социальной политики администрации городского округа "Город Калининград". День в роли председателя у Дарья выдался насыщенным. Она приняла участие в заседании городского Совета депутатов, в совещании, посвященном подготовке мероприятий  в рамках годовщины Сталинградской битвы. Кроме этого, были проведены рабочие встречи. Заключительным этапом рабочего дня будущего специалиста стала творческая встреча в библиотеке им. Чехова, посвященная 85-летию со Дня рождения Владимира Высоцкого.

«Я очень активный студент, являюсь председателем студенческого совета Западного филиала РАНХиГС и председателем молодежной избирательной комиссии Калининградской области, провожу различные мероприятия, внедряю новые проекты, пытаюсь развивать наш студенческий совет. Я очень рада и благодарна за возможность провести сегодняшний рабочий день с заместителем главы администрации Калининграда Алексеем Николаевичем Силановым. Мне сфера социальной политики очень близка, я умею и люблю общаться с людьми. Хочу после окончания магистратуры попробовать себя в муниципальном управлении. Сегодняшний опыт показал, что это действительно мое, это совершенно не скучно и не рутинно», - поделилась эмоциями Дарья.