Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс лучших практик для развития добровольчества

19.04.2023

Конкурс лучших практик для развития добровольчества

Объявлен конкурсный отбор на региональный этап Всероссийского конкурса лучших практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел».

Конкурсный отбор проводится с целью выявления лучших практик, направленных на развитие добровольчества, способствующих устойчивому развитию добровольческих (волонтерских) инициатив на территории Калининградской области, повышающих качество жизни людей и способствующих росту числа граждан, вовлеченных в добровольческую (волонтерскую) деятельность. В конкурсе могут принять участие: зарегистрированные некоммерческие организации; государственные и муниципальные учреждения.

Направления конкурса:

- «школьное добровольчество»;

- «студенческое добровольчество»;

- «добровольчество трудоспособного населения»;

- «серебряное добровольчество».

Рекомендуемый срок реализации проектов – с марта по ноябрь 2024 года.

Заявки принимаются в период с 24 апреля по 03 мая 2023 года по адресу электронной почты: molod@gov39.ru. Максимальный размер финансирования проекта – 1 млн руб. В случае получения Калининградской областью субсидии на реализацию практик поддержки добровольчества (волонтерства) по итогам Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» 2023 года организациям-победителям конкурса будет оказана поддержка в реализации добровольческих практик.

Подробная информация размещена на сайте.