Сайт использует временные файлы cookie, содержащие ip-адрес устройства, с которого Вы заходите на сайт, и параметры текущей сессии. Если Вы не согласны, то Вы должны соответствующим образом установить настройки используемого браузера.
Глава городского округа «Город Калининград» Александр Ярошук утвердил перечень из шести земельных участков под ИЖД, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей.
Калининградский архитектор Антон Сагаль стал победителем международного архитектурного конкурса по развитию территории бывшего орденского замка Кёнигсберг.
Администрация Калининграда предоставила временное жилье жителям дома № 129 по ул. Горького, в котором 28 августа произошло частичное разрушение кирпичной кладки стены.
Сегодня, 7 сентября, глава Калининграда Александр Ярошук принял участие в торжественной церемонии пуска газа в жилом районе города, объединяющем семь улиц. Работы на объекте велись в рамках ФЦП и под личным контролем главы города.
7 сентября 2015 года глава Калининграда Александр Ярошук проконтролировал ход послеремонтных испытаний путепровода на улице Аллея Смелых. Они прошли успешно, и в предстоящий четверг здесь официально будет открыто движение как легкового, так и грузового автотранспорта.