Сайт использует временные файлы cookie, содержащие ip-адрес устройства, с которого Вы заходите на сайт, и параметры текущей сессии. Если Вы не согласны, то Вы должны соответствующим образом установить настройки используемого браузера.
В Центральном районе состоялась встреча руководства Генерального консульства Польши, городской администрации и архитекторов с жителями по поводу планов установки бюста Фредерика Шопена и благоустройства сквера на ул. Коммунальной.
На оперативном совещании под руководством и.о. главы администрации Калининграда Светланы Мухомор рассмотрен вопрос о ходе реализации городской адресной инвестиционной программы (АИП).
Почему калининградские предприниматели не хотят заниматься обустройством и организацией отдыха на территориях, примыкающих к озерам, обсуждали на оперативном совещании в администрации города.