Сегодня, 11 ноября 2020 года, губернатор Калининградской области Антон Алиханов вместе с временно исполняющей полномочия главы администрации Калининграда Еленой Дятловой и главой Калининграда Андреем Кропоткиным приняли участие в высадке деревьев у Дома Советов и на улице Дачной.
На данный момент водоем на улице Беланова осушен, вывезено 400 кубометров грязи и ила. Об этом рассказал председатель комитета территориального развития и строительства Артур Крупин сегодня, 11 ноября, проинспектировавший ход работ на объекте.
С начала года выявлено 54 незаконно размещенных нестационарных торговых объекта (НТО), 15 мобильных объектов (МТО). Об этом доложил на оперативном совещании председатель комитета муниципального контроля Евгений Чернышев.