20.06.2013
Калининградскую триумфальную колонну увенчал памятный знак «Орден Победы»
Сегодня ночью, 20 июня 2013 года, были завершены работы по оформлению триумфальной колонны на площади Победы.
20.06.2013
Город за сутки
20.06.2013
Нестационарные торговые объекты: борьба с незаконной торговлей продолжается
Об этом заявил замглавы администрации Александр Зуев на оперативном совещании администрации Калининграда 18 июня 2013 года.
19.06.2013
В Калининград привезли памятный знак «Орден Победы»
Завершение работ по оформлению триумфальной колонны на площади Победы планируется сегодня ночью.
19.06.2013
Город за сутки
18.06.2013
Второй очереди Рыбной Деревни быть?!
Земельный участок в районе улицы Октябрьской под строительство второй очереди «Рыбной деревни», ранее находившийся в собственности Министерства обороны, по ситуации на 19 июня не передан администрации Калининграда.
18.06.2013
Каким будет «День города – 2013»?
Подготовке к главному городскому празднику был посвящен один из вопросов повестки оперативного совещания администрации Калининграда под руководством первого заместителя главы города Светланы Мухомор.
18.06.2013
Фестиваль молодежного кино подводит итоги
20 июня в 18.00 в малом зале Дома искусств состоится заключительный этап первого Фестиваля молодежных любительских фильмов «Пончик».
18.06.2013
МУП КХ «Водоканал» информирует
В связи с проведением плановых работ по очистке резервуаров чистой воды Центральная водопроводная станция 24-28 июня будет работать в пониженном режиме.
18.06.2013
МУП КХ «Калининградтеплосеть» информирует:
Плановая остановка РТС «Балтийская» переносится на август
18.06.2013
Короотвалы «Цепрусса». Специалисты ищут инженерное решение
Ситуацию на короотвалах ЗАО «Цепрусс» обсуждали на очередном заседании комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
18.06.2013
В 2013 году в Калининграде капитально отремонтируют 75 объектов улично-дорожной сети
О ходе выполнения плана капремонтов дорог на оперативном совещании в администрации города докладывал председатель комитета городского хозяйства Сергей Мельников.
18.06.2013
Для строительства социальных объектов в поселке А. Космодемьянского необходимо изменение размера санитарно-защитной зоны птицефабрики ООО «ТПК «Балтптицепром»
17 июня 2013 года в администрации городского округа «Город Калининград» под председательством заместителя главы администрации, председателя комитета архитектуры и строительства Артура Крупина состоялось совещание о возможности размещения объектов на улице Магнитогорской в поселке А. Космодемьянского.
18.06.2013
Город за сутки
17.06.2013
Лето в палатках
Почти 200 школьников столицы янтарного края отдохнут этим летом на берегу Калининградского залива, в палаточном лагере «Юный патриот России», организованном при поддержке комитета по образованию администрации Калининграда.