03.09.2021
Самые активные летом успели и отдохнуть, и поработать
Управлением спорта, молодежной политики и культуры комитета по социальной политике проводится активная работа по содействию временной занятости молодежи, удовлетворению потребностей несовершеннолетней молодежи в работе и заработке в свободное от учебы время, а также по организации общественно полезной деятельности подростков и молодежи в возрасте от 14 до 18 лет, проживающих на территории Калининграда.
03.09.2021
Карташева. Работа над ошибками
О мерах, принимаемых администрацией города для нивелирования негативных последствий, вызванных неожиданной сменой подрядчиком реконструкции ул. Карташева очерёдности этапов работ
03.09.2021
Старейшие библиотеки Калининграда приглашают на юбилейные мероприятия
В честь своего 75-летия три городские библиотеки весь сентябрь проводят нон-стоп бесплатные игры и акции, литературные квесты и мастер-классы. Библиотеки им. А.С. Пушкина, им. М.Горького и Центральная городская библиотека им. А.П.Чехова — ровесницы города и области. Они открылись осенью 1946 года и стали первыми центрами просветительской работы и продвижения знаний. И на сегодняшний день представляют собой информационные и культурные центры, ориентированные на актуальные запросы населения. Библиотеки предлагают не только комфортные читальные залы и площадки для живого диалога, но большой блок электронных услуг, соединяющих реальное и виртуальное пространство.
03.09.2021
ГОРОД – ЗА СУТКИ
02.09.2021
Раздельный сбор
Памятка о том какие фракции мусора подлежат переработке, а какие нет
02.09.2021
Карташева. Первые перекрытия
Подрядчик по реконструкции вывел на улицу технику и людей
02.09.2021
Роботы на службе у города
МБУ «Гидротехник» получил на баланс «телеинспекцию» для мониторинга состояния подземных коммуникаций
02.09.2021
Стипендия для одаренной молодежи
Стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одаренных и социально активных студентов и курсантов учреждений высшего и среднего профессионального образования на 2021-2022 учебный год.
02.09.2021
Внимание! Разводка мостов!
В ночь со 2 на 3 сентября в Калининграде разведут мосты.
02.09.2021
ГОРОД – ЗА СУТКИ
01.09.2021
Первый раз в новый класс
Для детей, проживающих в мкрн. улицы Артиллерийской открыла свои двери новая школа №58
01.09.2021
С Днем знаний!
01.09.2021
Грантовые проекты этого лета
01.09.2021
ГОРОД – ЗА СУТКИ
31.08.2021
Десять миллионов самым инициативным
На оперативном совещании в мэрии обсудили запуск программы инициативного бюджетирования в 2021 году.