Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам и озеру Шенфлиз.

04.04.2013 15:52:21
Информационное сообщение опубликовано в газете "Гражданин" от 04.04.2013 № 13 (310).

Лот № 1
1. Предмет конкурса - право заключения договора о реализации проекта по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам.
2. Для организации мест массового отдыха вблизи озер на последующие годы при условии наличия площадок с твердым покрытием и подъездных путей предусмотрены следующие виды услуг согласно приложению №1 к постановлению главы администрации городского округа «Город Калининград» от 15.08.2012 № 1550 «О проведении конкурса на право реализации проектов по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к Голубым озерам и озеру Шенфлиз», в том числе:
- мелкорозничная торговля, в т.ч. мороженое;
- летние кафе;
- оборудованные детские площадки;
- прокат шезлонгов, зонтов, спортивного инвентаря и др.
- водные аттракционы (лодки, шары, катамараны и др.);
- цистерны с квасом.
3. Договор на право реализации проекта по организации безопасного отдыха и досуга граждан на территории, прилегающей  к  Голубым озерам,  заключается сроком на  пять лет.

Лот № 2
1. Предмет конкурса - на право заключения договора о реализации проекта по организации безопасного массового отдыха и досуга граждан на территориях, прилегающих к  озеру Шенфлиз.
2. Для организации мест массового отдыха вблизи озера на последующие годы при условии наличия площадок с твердым покрытием и подъездных путей предусмотрены следующие виды услуг:
- мелкорозничная торговля, в т.ч. мороженое;
- летние кафе;
- оборудованные детские площадки;
- прокат шезлонгов, зонтов, спортивного инвентаря и др.
- водные аттракционы (лодки, шары, катамараны и др.);
- цистерны с квасом.
3. Договор на право реализации проекта по организации безопасного отдыха и досуга граждан на территории, прилегающей  к  озеру Шенфлиз, заключается сроком на  пять лет.
Наименование заказчика:
Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов администрации ГО "Город Калининград"
Документация: