Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытый конкурс на право размещения нестационарных сезонных объектов мелкорозничной торговли и сезонных предприятий общественного питания на территории городского округа «Город Калининград» в 2010 году.(конкурс проводится по 135 лотам).

20.05.2010 09:18:29
Размер задатка по лотам №1- №135 составляет 5 % от начального размера платы за размещение нестационарных сезонных объектов мелкорозничной торговли и сезонных предприятий общественного питания за весь период торговли. Срок внесения денежных средств: с 10:00 часов по калининградскому времени «20» мая 2010 года до 10:00 часов «21» июня 2010 года по калининградскому времени. Сумма внесенного задатка засчитывается в счет обеспечения исполнения обязательств претендента, ставшего победителем конкурса.
Критерии оценки заявок:
- размер оплаты за 1 кв.м территории за 1 день торговли для размещения объекта в числительном выражении и прописью (не ниже установленной организатором конкурса);
- внешний вид и оформление объекта;
- оснащение торгово-технологическим, холодильным оборудованием и инвентарем, наличие производственной базы;
- планируемый ассортимент продукции;
- сведения о квалификационном составе персонала.
Наименование заказчика:
Организатор открытого конурса: Комитет экономики, финансов и контроля администрации городского округа «Город Калининград».
Документация: