Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Управление Росреестра по Калининградской области информирует!

29.01.2018

Управление Росреестра по Калининградской области информирует!

 

Заявление о возврате ошибочно (излишне) уплаченной государственной пошлины за государственную регистрацию прав Вы можете подать по адресу: г. Калининград, ул. Соммера 27, каб. 129, 1-й этаж

График работы Канцелярии:

Понедельник, вторник, Четверг 

с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 16.00;

Среда с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 15.00 

Пятница с 8.30 до 12.00;

При себе необходимо иметь: платежный документ (квитанция, оригинал и копия), документ удостоверяющий личность (паспорт, оригинал и копия), реквизиты Вашего банковского счета для перечисления (сберкнижка, пластиковая карта и др.). В некоторых случаях (при ошибках в платежном документе) требуется представить документ от банка плательщика (справку, письмо) официально подтверждающий, что плательщиком по платежному документу является соответствующий плательщик.

 

Заявление о возврате ошибочно (излишне) уплаченной государственной пошлины за предоставление информации Вы можете подать по адресу:
г. Калининград, ул. Осенняя, 32, каб. 101 график работы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области можно узнать в приемной по тел. 305 - 150

 

ТАКЖЕ ИНФОРМИРУЕМ, ЧТО ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ ИЗ АРХИВА УПРАВЛЕНИЯ осуществляется по заявкам, оформленным в офисе ГКУ Калининградской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по территориальной принадлежности объекта недвижимого имущества (адреса офисов МФЦ и график работы можно посмотреть на сайте http://mfc39.ru/offices.php). 
Для получения необходимо предъявить паспорт, доверенность (если действует представитель) и расписку (желательно).