Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.11.2014

Рука об руку

Рука об руку

Калининград, 25 ноября 2014г. Сотрудники регионального Отделения ПФР приняли участие в отчетной конференции «Союза пенсионеров» Калининградской области. Председатель Правления и главный пенсионер-общественник Людмила Степанова выразила искреннюю признательность за помощь в организации и проведении консультаций пенсионеров в рамках факультета «Вопросы пенсионного законодательства» при университете третьего возраста. К слову, за весь период существования этого факультета обучение прошли больше двухсот пенсионеров. 

Отделение ПФР никогда не отказывает «Союзу пенсионеров» в помощи, участвуя практически во всех мероприятиях, начиная от курсов повышения компьютерной грамотности, конкурсов народного творчества до чествования почетных пенсионеров области. 
Стоит отметить, что с каждым годом региональный «Союз пенсионеров» все активнее ведет работу по повышению качества и уровня жизни, образования, а также оказывает социально-психологическую поддержку пенсионерам янтарного края. В этом году запущен большой проект «Клуб любителей скандинавской ходьбы», который уже насчитывает 132 участника. Во всех районах города созданы группы, в которых пенсионеры постигают навыки этого вида спорта. 
За четыре года СПР увеличился в составе более чем на 10%, теперь в Союзе 2638 человек. 
По итогам отчетно-выборной конференции члены Правления переизбраны на второй срок.