Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
04.09.2019

Консультацию сотрудников ОПФР можно получить на «Балтик-Экспо»

Калининград, 4 сентября 2019 года, Специалисты ОПФР проконсультируют калининградцев в выставочном центре «Балтик-Экспо». На все интересующие вопросы сотрудники Отделения ПФР ответят в рамках выставки «Мода и косметология».

12-го и 13-го сентября посетителям разъяснят тонкости законопроекта о постепенном увеличении периода трудоспособности граждан. Тем, у кого в этом году родился или появится на свет второй ребёнок, специалисты помогут разобраться в нюансах оформления ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.

Проинформируют посетителей сотрудники ПФР и о том, как, не выходя из дома, получить ряд пенсионных услуг. Для этого необходимо воспользоваться электронным сервисом «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного Фонда Российской Федерации www.pfrf.ru. Для входа в систему нужно зарегистрироваться на сайте Госуслуг www.gosuslugi.ru. С помощью Личного кабинета можно узнать о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на индивидуальном лицевом счете в ПФР.