Администрация ГО "Город Калининград". Уважаемые предприниматели!
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31.08.2026

Уважаемые предприниматели!

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА) приглашает Вас, принять участие в 48-й Международной выставке индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ– 2026».

Выставка состоится 21–22 октября 2026 года в Москве, в павильоне № 57 на территории ВДНХ.

РАППА ЭКСПО – крупнейшая специализированная выставка в России, странах СНГ и Восточной Европе, посвящённая индустрии развлечений. Мероприятие демонстрирует передовые достижения отрасли и современные тенденции развития парков культуры и отдыха, общественных пространств, семейных развлекательных комплексов и рекреационных территорий.

На выставке будут представлены:

- современные аттракционы и парковое оборудование;

- решения для проектирования парков, аквапарков и развлекательных центров;

- оборудование для детских и спортивных площадок;

- технологии виртуальной и дополненной реальности;

- решения в сфере благоустройства, ландшафтного дизайна и тематизации;

- системы автоматизации бизнес-процессов;

- программы обучения и повышения квалификации персонала;

- услуги по организации мероприятий;

- решения для предприятий общественного питания и другие продукты и услуги для индустрии развлечений.

Ежегодно выставка объединяет представителей органов государственной власти, экспертов в области городской среды, руководителей парков, развлекательных центров и аквапарков, представителей индустрии событий и туризма, производителей, поставщиков и инвесторов.

В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа (19-22 октября 2026 г.), посвящённая актуальным вопросам развития индустрии досуга в России. Среди ключевых тем:

- проекты в сфере досуга и туризма, направленные на создание современной инфраструктуры, поддержку бизнеса и повышение качества жизни;

- системный подход к развитию культуры и реализации молодёжной политики посредством общественных пространств;

- комплексное развитие парков, объектов развлечений и рекреационных кластеров;

- государственно-частное партнёрство как инструмент развития парковых территорий;

- тенденции развития индустрии развлечений и новые формы досуга;

- безопасность объектов индустрии развлечений и другие актуальные вопросы.

Подробная информация о выставке и деловой программе доступна на официальном сайте организатора: Российская ассоциация парков и производителей аттракционов.