Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

05.10.2017

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

12 октября 2017 года с 11.00 до 13.00 часов Управление Роспотребнадзора по Калининградской области по ул. Иванникова, д. 5 проводит публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2017 года.

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности населения в сфере обеспечения санитарно -эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления, а также положений паспорта ведомственного проекта Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по направлению «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители предпринимательского сообщества, правозащитных и контролирующих органов и общественных организаций.

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно по телефону 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru.

Кроме того, в рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, предложения или замечания в адрес Управления Роспотребнадзора по Калининградской области на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Вопросы для публичных слушаний». Ответы на вопросы (обращения) будут даны как на официальном сайте Управления, так и в ходе публичного обсуждения.

Иные интересующие вопросы представители бизнеса смогут задать и получить на них исчерпывающие ответы в ходе индивидуального консультирования в рамках проводимого 12 октября 2017 года Дня открытых дверей для предпринимателей (предварительная запись не требуется). Консультации (лично и по телефону) в этот день предприниматели смогут получить с 14.00 до 16.00 часов.