Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
16.10.2017

Уважаемые предприниматели!

24 и 25 октября Союз «Калининградская Торгово-промышленная палата» в сотрудничестве со Всемирной организацией интеллектуальной собственности и Федеральной службой по интеллектуальной собственности (Роспатент) организует проведение Национального семинара по Мадридской системе международной регистрации товарных знаков и Гаагской системе регистрации промышленных образцов. Развитие инновационной экономики в Российской Федерации повлекло необходимость обеспечить российским инновационным предприятиям, российским правообладателям всестороннюю поддержку в обеспечении охраны и защиты прав на создаваемые ими объекты интеллектуальной собственности в зарубежных странах.

На семинаре представители всемирной организации интеллектуальной собственности, Роспатента, органов государственной власти, бизнес-сообщества, науки, ведущие инновационные компании и профильные эксперты обсудят вопросы международной регистрации товарных знаков и международной регистрации промышленных образцов и их правовой охраны.

Участие в семинаре бесплатное. Необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Союза «Калининградская Торгово-промышленная палата» - http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/join/?event=205855