Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность и хозяйствующие субъекты, осуществляющие поставки товаров!

31.01.2018

Уважаемые хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность и хозяйствующие субъекты, осуществляющие поставки товаров!

 

В целях реализации статей 5 и 20 Федерального закона от 28 декабря 2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» Министерством промышленности и торговли Российской Федерации издан приказ от 16 июля 2010 г. № 602 «Об утверждении формы торгового реестра, Порядка формирования торгового реестра и Порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре». Торговый реестр включает в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, о хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).

Внесение сведений в торговый реестр осуществляется по заявлениям хозяйствующих субъектов. Ответственным сотрудником в Министерстве по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли назначен начальник отдела развития торговли Малышева Ксения Владимировна, контактный телефон: 570-624.

На основании вышеизложенного хозяйствующим субъектам, осуществляющим торговую деятельность и хозяйствующим субъектам, осуществляющим поставки товаров, необходимо заполнить форму торгового реестра (указана ниже) и представить её в Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области (ул. Д. Донского, д. 1), в том числе на электронную почту K.Malysheva@gov39.ru.

Торговый реестр