Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

13.02.2018

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

15 февраля 2018 года в 14.00 часов Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания по обсуждению вопросов правоприменительной практики. Указанное мероприятие пройдет в конференц-зале Многофункционального центра для бизнеса по адресу: г. Калининград, ул. Уральская, 18 (ТЦ «Мега Маркет», 4 этаж).

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению грамотности хозяйствующих субъектов в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления.

В ходе мероприятий будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления по итогам 2017 года, проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению в сфере общественного питания, торговли и предоставления гостиничных услуг.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители предпринимательского сообщества, правозащитных и контролирующих органов и общественных организаций.

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно по телефону 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru.