Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.02.2018

Уважаемые предприниматели!

 

Информируем Вас, что телекомпания НТВ объявляет ВСЕРОССИЙСКИЙ кастинг для участия в новом шоу о высоких технологиях «ИДЕЯ НА МИЛЛИОН».

«Идея на миллион» - шоу о самых инновационных и технологичных стартапах России. В 7 отборочных турах 35 участников презентовали свои уникальные разработки в различных областях: медицина, промышленность, информационные технологии, энергоэффективность и космические разработки.

Победителем стала команда инновационного проекта «Агробот», занимающаяся созданием тракторов-роботов. Второе место занял проект UnaWheel, разрабатывающий приставки к инвалидным коляскам, третье место занял проект «Моторика», создающий протезы для детей и взрослых. Команды получили средства на продолжение разработок.

К участию приглашаются  изобретатели, инженеры, исследователи с прорывными идеями и горящими глазами, люди с революционными решениями из мира науки и техники и т.д.

Для участия необходимо отправить заявку на электронный адрес CASTING@IDEANTV.RU, в теме письма указать из какого Вы города, а в содержании рассказать о себе и о своей прорывной разработке, а также приложить фото и видео ноу-хау.

Телекомпания НТВ проведёт предварительный отбор, а самых интересных кандидатов пригласят на открытое собеседование. Кастинги пройдут по всей стране в крупнейших городах от Калининграда до Владивостока.

Предварительные даты проведения кастинга в Калининграде - 22 и 23 марта 2018 г. (информация о времени и месте кастинга будет уточняться).

 

Дополнительную информацию можно получить у продюсера проекта «Идея на миллион» - Анастасии Кашляк  +7 926 484 47 26 (kashlyak@ideantv.ru).