Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые жители города Калининграда!

15.03.2018

Уважаемые жители города Калининграда!

 

Согласно письму Россельхознадзора по Калининградской области о распространении африканской чумы свиней (далее – АЧС) на территории Российской Федерации, администрация городского округа «Город Калининград» обращает Ваше внимание на недопустимость осуществления несанкционированной торговли продукцией животноводства в необорудованных местах. Кроме того, рекомендуем воздержаться от покупок мясной продукции в неустановленных местах и без документов, подтверждающих качество и безопасность продукции.

Дополнительно, в целях обеспечения благополучия эпизоотической ситуации на территории Калининградской области просим извещать Управление Россельхознадзора по Калининградской области о выявленных фактах падежа свиней в личных подсобных хозяйствах граждан, а также в случае обнаружения трупов диких кабанов по телефонам: 8(4012) 990-183; 8(4012)990-184.

Более подробную информацию по данному заболеванию можно получить на официальном сайте Россельхознадзора www.fsvps.ru в разделе эпизоотическая ситуация по АЧС.