Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые представители индустрии туризма!

20.03.2018

Уважаемые представители индустрии туризма!

 

В рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» в 2018 году продолжена реализация проекта «Общенациональная система подготовки и повышения квалификации специалистов индустрии туризма» (далее – Общенациональная система).

Общенациональная система предусматривает повышение квалификации специалистов туристской индустрии, в том числе линейного персонала в очном и дистанционном режиме за счет средств федерального бюджета.

Слушателями образовательных программ могут стать специалисты, работающие в сфере туризма и гостеприимства или потенциальные сотрудники организаций сферы туристских услуг, имеющие гражданство РФ, высшее или среднее профессиональное образование.

Дистанционное обучение реализуется на сайте Общенациональной системы в сети Интернет: www.tourstudy.ru

Обучение в очном формате проводится на площадке Государственного университета управления (г. Москва, Рязанский проспект, 99) и региональной образовательной площадке ФГАОУ ВО «БФУ им. И. Канта» (г. Калининград).

По результатам обучения всем слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат Федерального агентства по туризму.

С 01 по 15 апреля 2018 года каждый слушатель должен пройти регистрацию на сайте www.tourstudy.ru и получить доступ в личный кабинет. Кандидат на повышение квалификации, не прошедший регистрацию в указанный срок, теряет право на бюджетное место. Дополнительно необходимо сформировать список слушателей от организации и направить его в Министерство по культуре и туризму Калининградской области до 21 марта 2018 года. Форму списка и нюансы заполнения можно уточнить у контактного лица: Репикова Галина Викторовна, тел. + 7 (4012) 599-384, e-mail: g.repikova@gov39.ru