Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые представители индустрии гостеприимства!

23.04.2018

Уважаемые представители индустрии гостеприимства!

25 апреля 2018 года в городе Калининграде по адресу: площадь Победы, 10 (отель Radisson Hotel Kaliningrad, 2 этаж) состоится деловое мероприятие для профессионалов индустрии гостеприимства (рестораторов и отельеров) общероссийской серии Hospitality Business Day («Хоспитэлити Бизнес Дэй»).

Hospitality Business Day – общероссийская серия ежегодных деловых мероприятий для профессионалов индустрии гостеприимства. Это актуальные тенденции, современные решения и интересные предложения для рестораторов и отельеров, познакомиться с которыми можно в удобной и доступной форме (бесплатный вход), не покидая пределов своего города и региона. Серия состоит из 11-12 мероприятий в год в разных городах, в образовательной части мероприятия выступают эксперты федерального уровня с эксклюзивной информацией и проходят тематические круглые столы для руководителей.

Мероприятие будет полезно для посещения собственникам и руководителям средств размещения и предприятий общественного питания, а также ключевым специалистам данных мероприятий: руководителям службы закупок, главным инженерам, руководителям номерного фонда и службы питания, шеф-поварам, руководителям по продажам и маркетингу.

Вход на мероприятие свободный, оплата не взимается. Ограничений на количество гостей от одного предприятия не предусмотрено.

Подробная информация о мероприятии в Калининграде доступна на его странице в интернете, для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: http://hbd.su/kaliningrad-2018