Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
22.05.2018

Уважаемые предприниматели!


Администрация города Калининград совместно с Ассоциацией Центров поддержки предпринимательства Калининградской области проводит серию бесплатных информационных семинаров, посвященных насущным вопросам ведения бизнеса, возникающим у предпринимателей. Ведущими семинаров выступают эксперты и консультанты, практикующие специалисты в своих областях деятельности. Все семинары пройдут на площадке Дома предпринимательства в ТЦ Мега (Уральская 18, 4 этаж, конференц-зал).

-1-

28 мая в 14.00 приглашаем на семинар «Изменения в налоговом, бухгалтерском учете, регулирование трудовых отношений для предпринимателей».

Вы узнаете:

- какие изменения в налоговой отчетности, налогообложении, бухгалтерском учете произошли в 2018 году;

- какие изменения произошли в налоговом законодательстве;

- возможности досудебного урегулирования налоговых споров;

- предоставление социальных и имущественных вычетов

Участники семинара смогут обсудить конкретные проблемы, которые возникают у них в процессе ведения предпринимательской деятельности.

Ведущий – Ольга Попова, кандидат наук, преподаватель кафедры предпринимательского права юридического института БФУ им. И. Канта, эксперт-практик.

Семинар состоится 28 мая, в 14:00, в Лекториуме Центра поддержки предпринимательства Калининградской области на ул. Уральской, 18 на 4-м этаже в ТЦ «Мега», вход через МФЦ для бизнеса. Участие — бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте http://fpp.fpmp39.ru/

 

-2-

30 мая в 14:00 приглашаем на семинар «Технология продаж и привлечения клиентов»:

Вы узнаете:
- какие бизнес-процессы существуют в продажах;

- как презентовать себя, компанию и свои услуги;

- различные техники активных продаж;

- как работать с отказом, отговорками потенциального клиента

- где найти новые сегменты рынка

 

Участники семинара смогут обсудить конкретные проблемы, которые возникают у них в процессе организации бизнес-процессов в продажах. Ведущий — руководитель бюро современной и прикладной психологии «Сентябрь», Вадим Федоров.

Семинар состоится 30 мая, в 14:00, в Лекториуме Центра поддержки предпринимательства Калининградской области на ул. Уральской, 18 на 4-м этаже в ТЦ «Мега», вход через МФЦ для бизнеса. Участие — бесплатное, необходима предварительная регистрация сайте http://fpp.fpmp39.ru/..

 

-3-

29 мая в 14:00 приглашаем на семинар «Проведение проверок предпринимателей контролирующими организациями», который состоится.

Вы узнаете:
- как создать в своем бизнесе безопасные условия деятельности;

- плановые и внеплановые проверки;

- подготовка компании к неожиданным проверкам;

- как общаться с проверяющими;

- что делать, чтобы не стать обвиняемым;

- как легализовать прошлые сделки, договора и ошибки бухгалтерии и многое другое.

 

Участникам семинара будет предоставлена возможность получить консультации от специалиста. Ведущий —руководитель юридического бюро «Консульт-групп», Поляничкин Илья.

Семинар состоится 29 мая, в 14:00, в Лекториуме Центра поддержки предпринимательства Калининградской области на ул. Уральской, 18 на 4-м этаже в ТЦ «Мега», вход через МФЦ для бизнеса. Участие — бесплатное, необходима предварительная регистрация сайте http://fpp.fpmp39.ru/.

 

-4-

31 мая в 14:00 приглашаем на семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках».

Вы узнаете:

— нюансы работы с сайтом госзакупок zakupki.gov.ru,

— электронная подпись для торгов: для чего нужна и как получить,

— пользование личными кабинетами на электронных торговых площадках,

— для чего нужны банковская гарантия и тендерный кредит.

 

Участникам семинара будет предоставлена возможность получить консультации от специалиста. Ведущий — руководитель представительства ООО «РТС-тендер» по Калининградской области, Владимир Дулов.

 

Семинар состоится 31 мая, в 14:00, в Лекториуме Центра поддержки предпринимательства Калининградской области на ул. Уральской, 18 на 4-м этаже в ТЦ «Мега», вход через МФЦ для бизнеса. Участие — бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте http://fpp.fpmp39.ru/.