Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые руководители предприятий торговли и жители города!

22.05.2018

Уважаемые руководители предприятий торговли и жители города!

Информируем вас о том, что 7-10 июня 2018 года в театре эстрады «Янтарь холл» в г. Светлогорске проводится Третий международный экономический форум янтарной отрасли «AMBERFORUM 2018». Организатором выступает АО «Калининградский янтарный комбинат» при поддержке Государственной корпорации «Ростех» и Правительства Калининградской области.

Программа «AMBERFORUM 2018» в Калининградском Светлогорске разработана в соответствии со стратегией развития янтарной отрасли до 2025 года, утвержденной Правительством РФ.

Форум соберет на одной площадке профессионалов индустрии, представителей органов власти регионального и федерального уровня, крупнейших игроков Калининградского бизнес-сообщества, а также представителей творческого сектора, специализирующихся на обработке солнечного камня.

Главным назначением форума, организаторы называют выведение индустрии добычи и обработки Калининградского янтаря из категории регионального промысла на общероссийский и даже мировой уровень, обсуждение развития технологий, используемых в янтарной индустрии, а также повышения значимости региона, в контексте постепенного расширения границ возможностей реализации конечного продукта в смежных областях, а также поиск новых направлений его использования.

Участие в форуме бесплатное, вход свободный.

Программа мероприятия представлена на сайте www. amberforum.ru.