Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.09.2018

Уважаемые предприниматели!

 

Министерство по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области приглашает Вас принять участие в Международном форуме предпринимателей региона Балтийского моря, который состоится 12 октября 2018 года на площадке современного многофункционального культурного центра «Янтарь-холл» (Калининградская область, г. Светлогорск).

Целью Международного форума является создание в Калининградской области ежегодной международной площадки для выстраивания новых деловых контактов, а также обмена опытом профессиональных, экспертных и бизнес-сообществ экономики России, стран Европы, ближнего и дальнего зарубежья по вопросам развития экспорта.

Деловая программа предусматривает множество мероприятий в форматах тематических сессий, круглых столов, мастер-классов, а также организацию выставки с экспозициями региональных производителей.

В качестве почетных гостей Международного форума выступит Губернатор Калининградской области А.А. Алиханов, а также представители руководства крупнейших банков и бизнес-сообществ России. В форуме примут участие не менее 1 000 человек, в том числе первые лица регионов, представители власти, ключевые бизнес-фигуры, начинающие и опытные предприниматели.

С целью повышения экспортного потенциала региона, в рамках проведения бизнес-миссий к участию будут приглашены иностранные делегации из следующих стран: Беларусь, Литва, Финляндия, Польша, Германия, Канада, США.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно получить согласно следующим контактным данным:

- начальник отдела «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Калининградской области» фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» Ирина Райкова;


тел.: 8 (4012) 994-588 доб. 909

электронная почта: raykova@mbkaliningrad.ru.