Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

16.10.2018

Уважаемые представители бизнес-сообщества!

18 октября 2018 года в 10.00 часов Управление Роспотребнадзора по Калининградской области проводит публичные слушания результатов правоприменительной практики за 3 квартал 2018 года. Указанное мероприятие пройдет в актовом зале Управления по адресу: г. Калининград, ул. П. Иванникова, 5 (3 этаж).

Публичное обсуждение проводится с целью реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышению правовой грамотности в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Управления.

В ходе мероприятий будет представлена информация о результатах правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в отношении подконтрольных лиц, иных мероприятиях по контролю, типовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению.

Для участия в публичных обсуждениях приглашаются представители предпринимательского сообщества, правозащитных и контролирующих органов и общественных организаций.

Предварительно зарегистрироваться в качестве участника можно ежедневно по телефону 53-69-42 или в свободной форме направить информацию о себе на электронную почту: kaliningrad@39.rospotrebnadzor.ru.