Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
24.10.2018

Уважаемые предприниматели!

 

В рамках работы по внедрению стандарта развития конкуренции в Калининградской области, в соответствии с разделом VI распоряжения Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 № 1738-р, распоряжением Губернатора Калининградской области от 18.03.2016 № 130-р «О внедрении на территории Калининградской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации» Правительством Калининградской области проводится мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области.

Для оценки состояния развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Калининградской области, наличия административных барьеров, удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг и состоянием ценовой конкуренции на рынках Калининградской области на сайте Министерства экономики Калининградской области по адресу https://economy.gov39.ru/departament-investitsiy-innovatsiy-razvitiya-konkurentsii-i-chastno-gosudarstvennogo-partnerstva-/standart-razvitiya-konkurentsii/monitoring-sostoyaniya-i-razvitiya-konkurentnoy-sredy-2016.php размещены электронные анкеты.

Заполненные анкеты принимаются до 30 ноября 2018 года как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Контактное лицо: заместитель начальника департамента – начальник отдела государственного регулирования в экономике Министерства экономики Калининградской области – Иванов Артем Игоревич, тел. 599-171, a.ivanov@gov39.ru, заместитель начальника отдела - Ужун Дарья Александровна, тел. 599-025, d.uzhun@gov39.ru.